Conselho Deliberativo

 
 

Nome

Cargo

Período

Militão Vieira Figueredo
Presidente
Pró Tempore
Flávia Maria de Brito Pedrosa Vasconcelos
Conselheiro
13/06/2016
 a
13/06/2020
Maria Cilene Freire de Menezes
Conselheiro
13/06/2016
 a
13/06/2020
Paulo José Pereira
Conselheiro
13/06/2016
 a
13/06/2020
Paulo Roberto Ramos
Conselheiro
13/06/2016 
 a
13/06/2020
Renato Garcia Rodrigues
Conselheiro
13/06/2016 
 a
13/06/2020
Edson Rodrigues Macalini
Conselheiro
04/10/2016
 a
04/10/2020